Ранее Карасунское отделение располагалось на улице Тюляева,2/1 в небольшом помещении, неудобном ни для потребителей, ни для сотрудников.
Руководством АО «НЭСК» были предприняты необходимые меры по приобретению здания, которое бы отвечало требованиям компании по организации приема граждан. Новое красивое трехэтажное здание, площадью 475 кв. м, в котором созданы необходимые условия для комфортного обслуживания потребителей, в том числе и маломобильных граждан. При выборе места расположения офиса было уделено внимание и транспортной доступности. В 20 метрах от центрального входа расположена остановка общественного транспорта.
В торжественном мероприятии приняли участие: первый заместитель директора департамента городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации города Краснодара Александр Григорьевич Пархоменко, первый заместитель главы администрации Карасунского внутригородского округа Елена Геннадьевна Иванова, генеральный директор АО «Электросети Кубани» Олег Владимирович Греков, директор филиала «Краснодарэлектросеть» Максим Геннадьевич Ушаков, директора по направлениям деятельности АО «НЭСК», руководители структурных подразделений компании.
Генеральный директор АО «НЭСК» Евгений Викторович Росинский, открывая торжественное мероприятие сказал:«Сегодня знаменательное событие в жизни нашей компании! Мы открываем самый красивый офис компании, который полностью удовлетворяет современным стандартам и требованиям по организации приема граждан.
Это продолжение традиции. За последние десять лет АО «НЭСК» открыло 37 новых зданий. Ежегодно компания открывала не менее двух новых офисов. Не стал исключением и 2025 год. В этом году мы открываем второй новый офис.
Совершенствуя очное обслуживание потребителей, компания в тоже время не меньше времени и ресурсов тратит на развитие заочного обслуживания.
Анализируя статистику по России, могу сказать, что АО «НЭСК» находится в лидерах по количеству предоставляемых сервисов для дистанционного обслуживания клиентов.
Так у нас порядка десяти способов передачи показаний, все возможные, которые есть сейчас в России. Среди них: Личный кабинет на сайте, Мобильное приложение НЭСК, автоматизированная система приема, голосовой помощник Контакт-центра, Бот «НЭСК помощник», Голосовой сервис Алиса.
В тоже время у нас есть еще порядка десяти способов оплаты электроэнергии, причем 6 из них - без оплаты комиссии населением.
Главной задачей компании всегда остается обеспечение надежного и качественного энергоснабжения потребителей.
Думаю, что этот офис станет таким эталоном качества, надежности и заботы о наших потребителях.
В офисе будет удобно и комфортно как потребителям, так и сотрудникам. Современные рабочие места позволят повысить качество обслуживания потребителей.
Благодарю сотрудников компании, партнеров, которые вложили свои усилия в открытие данного офиса
Добро пожаловать в новый офис «Карасунского отделения филиала АО «НЭСК» «Краснодарэнергосбыт»!».
«Открытие нового офиса Карасунского отделения – это важное событие для округа. Несмотря на то, что
АО «НЭСК» в Карасунском округе открыто 3 центра обслуживания потребителей,
жители Комсомольского, а это 80 тысяч граждан- потребителей компании и 4,5 тысячи юридических лиц, давно нуждались в таком современном центре обслуживания.
Администрация округа тесно работает с Карасунским отделением филиала «Краснодарэнергосбыт», решая возникающие проблемы по вопросам энергоснабжения. Особенно таких непростых категорий потребителей, как ТСЖ, ЖСК и СНТ.
Мы благодарны АО «НЭСК» за открытие такого современного офиса. Желаем компании новых успехов в работе на благо жителей Краснодара!».
АО «НЭСК» является гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Краснодарского края, осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят 7 филиалов, 23 участка филиалов, 4 отделения филиала «Краснодарэнергосбыт» и 22 центр обслуживания потребителей. Общество обслуживает свыше 54,8 тысячи потребителей — юридических лиц и свыше 992,7 тысяч бытовых клиентов. Объем полезного отпуска электроэнергии АО «НЭСК» по итогам 2024 года составил свыше 7,8 млрд кВт·ч.