07 апреля состоялось торжественное открытие нового офиса филиала АО «НЭСК» «Славянскэнергосбыт».
Филиал «Славянскэнергосбыт» был открыт в декабре 2007 года. На обслуживании филиала сегодня находятся более 28 тысяч потребителей, в том числе свыше 2000 юридических лиц. В филиале работает 27 человек.
С момента образования и по настоящее время филиал «Славянскэнергосбыт» входит в число лучших филиалов компании.
В 2009 году стал первым победителем в корпоративном конкурсе «Лучший филиал АО «НЭСК», подтвердив это высокое звание в 2016 году.
Открытие новых офисов филиалов — это всегда значимое событие в деятельности компании.
На торжественном открытии генеральный директор АО «НЭСК» Росинский Е.В. в своем выступлении подчеркнул значимость данного события для компании:
«Мы открываем новый, красивый офис, где реализованы современные подходы в работе с потребителями. Данный офис появился благодаря реализации инвестиционного проекта, утвержденного министерством ТЭК и ЖКХ Краснодарского края.
В новом офисе будет удобно и комфортно не только сотрудникам компании, но и, прежде всего, потребителям.
В офисе на площади около 115 кв. м расположен большой абонентский зал на 10 окон для приёма посетителей.
С целью создания благоприятных условий обслуживания клиентов в офисе будут внедрены новые энергосбытовые технологии, в том числе система электронной очереди. В новом здании филиала созданы условия для обслуживания людей с ограниченными возможностями здоровья.
АО «НЭСК» уделяет большое внимание повышению качества обслуживания абонентов компании и открытие нового офиса филиала «Славянскэнергосбыт», тому подтверждение».
Это событие не осталось без внимания руководителей района и города.
В торжественном открытии приняли участие глава муниципального образования Славянский район Синяговский Р.И. и глава администрации Славянского городского поселения
Берсенев А.Б.
Руководители района и города в своих выступлениях подчеркнули значение открытия подобного офиса для Славянска. Они выразили уверенность, что жителям города будет приятно приходить сюда. Что созданные благоприятные условия позволят избежать конфликтных ситуаций, будут способствовать тесному взаимопониманию между филиалом и потребителями. Пожелали коллективу филиала АО «НЭСК» «Славянскэнергосбыт» успешной, продуктивной работы на многие годы.
Генеральный директор АО «НЭСК-электросети» Краснянская О.И. отметила, что новый офис филиала «Славянскэнергосбыт» является одним из самых современных среди офисов, открытых за последнее время АО «НЭСК». Она поздравила коллектив филиала с новосельем, пожелала новых успехов в работе на благо жителей города.
В заключительном слове директор филиала «Славянскэнергосбыт» Лихачев А.В. выразил благодарность руководству компании за такой прекрасный офис, строительство которого было завершено в установленные сроки благодаря содействию руководителей города и района, помощи, оказанной сетевым филиалом АО «НЭСК-электросети». Особенно теплые слова благодарности он адресовал своим сотрудникам за ту большую работу, проделанную ими во время переезда в новый офис и создание в нем уюта, который так порадовал всех.
С новосельем!
Справка о компании:
АО «НЭСК» является гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Краснодарского края, осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят 11 филиалов , 13 участков филиалов, 4 отделения филиала «Краснодарэнергосбыт» и 24 центра обслуживания потребителей. Общество обслуживает свыше 53 тысяч потребителей — юридических лиц и около 953 тысяч бытовых клиентов, что составляет свыше 27% рынка сбыта электроэнергии в регионе. Объем полезного отпуска электроэнергии АО «НЭСК» по итогам 2021 года составил свыше 7 411 млрд кВт*ч.
АО «НЭСК» является гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Краснодарского края, осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят 7 филиалов, 23 участка филиалов, 4 отделения филиала «Краснодарэнергосбыт» и 25 центров обслуживания потребителей. Общество обслуживает свыше 54 тысячи потребителей — юридических лиц и около 980 тысяч бытовых клиентов. Объем полезного отпуска электроэнергии АО «НЭСК» по итогам 2023 года составил свыше 6,2 млрд кВт·ч.