Уведомление
 для жителей многоквартирного дома, расположенного в городе Краснодаре по адресу: ул. им. Селезнева, д.30


В связи с принятием собственниками помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу:


г. Краснодар, ул. им. Селезнева, д. 30,


решения о заключении прямых договоров, содержащих положения о предоставлении коммунальной услуги по электроснабжению непосредственно с ресурсоснабжающей организацией, в отношении жилых помещений данного многоквартирного дома у всех собственников жилых помещений с 11.06.2025 возникают договорные отношения с АО «НЭСК».

Прямые договоры с АО «НЭСК» считаются заключёнными одновременно со всеми собственниками жилых помещений и на неопределённый срок (письменного заключения договора не требуется).

В связи с возникшими договорными отношениями собственникам жилых помещений в указанном доме необходимо:

- с 11.06.2025 производить оплату коммунальной услуги по электроснабжению в адрес АО «НЭСК»;

- предоставить в адрес АО «НЭСК» информацию, необходимую для исполнения договоров энергоснабжения (перечень документов).

Направить документы без посещения офиса обслуживания АО «НЭСК» Вы можете, воспользовавшись сервисом «Заключить договор энергоснабжения онлайн».

Предлагаем Вам подробнее ознакомиться с:

- контактной информацией  для взаимодействия с Карасунским отделением филиала АО «НЭСК» «Краснодарэнергосбыт».

- всеми способами взаимодействия с АО «НЭСК».