Уведомление для жителей многоквартирных домов, расположенных в г. Краснодаре на улице Симферопольская, д. 26, в х. Ленина на улице  Островная, д. 9/1 и д. 11/1


В связи с принятием собственниками помещений многоквартирных домов, расположенных по адресам:
г. Краснодар, ул. Симферопольская, д. 26, и х. Ленина, ул. Островная, д. 9/1 и д. 11/1. решения о заключении договора, содержащего положения о предоставлении коммунальной услуги по электроснабжению непосредственно с ресурсоснабжающей организацией, с 01.04.2025 оплату коммунальной услуги по электроснабжению необходимо осуществлять в адрес АО «НЭСК».

Собственникам и пользователям помещений в указанных многоквартирных домах необходимо предоставить в адрес АО «НЭСК» информацию, необходимую для исполнения договоров энергоснабжения (перечень документов).

Направить документы можно без посещения офиса обслуживания АО «НЭСК», воспользовавшись сервисом заключить договор (МКД онлайн).

Предлагаем Вам подробнее ознакомиться с 

- контактной информацией  для взаимодействия с Карасунским отделением филиала АО «НЭСК» «Краснодарэнергосбыт».

- всеми способами взаимодействия с АО «НЭСК».